свалка эмоций
2 April
why
Мне самой непонятно, зачем я сюда пишу.

Найти друзей? Вряд ли. Ведь после этого неизбежно следует деанон, и я уже не смогу писать откровенно. К тому же сомневаюсь, что таким способом можно найти настоящих друзей. Но если такой человек найдется, я не стану его прогонять.

Коллекционировать воспоминания? Маловероятно. В моей голове их и так великое множество, и от большинства из них я бы хотела избавиться. Жаль, не получается. Но с другой стороны, спустя время мне интересно перечитывать свои старые записи. Иногда даже не верится, что эти мысли принадлежат мне.

Потешить ЧСВ? Нееет. Для этого больше подходит вконтактик и другие социалки. А здесь я отдыхаю от всех этих лайков, репостов, фоточек и понтов. Хвастаться мне абсолютно нечем, я обычный человек, которых миллиарды. Не думаю, что прочитав мои записи, кто-то вздумает обзавидоваться. )

Излить душу? Возможно. Мне так удобнее, чем грузить знакомых своими проблемами или портить бумагу неразборчивыми каракулями. Удивительно, но такой способ реально работает, и после пребывания на саммере мне действительно становится легче, даже если никто не прокомментировал.

Убить время? Скорее да, чем нет. Моя жизнь - это сплошное убивание времени. Иногда я разбавляю его ведением тлога, когда книжки и сериальчики надоедают…

Доказать что-то себе? Да. Что я еще жива и не разучилась склеивать предложения из первых пришедших в голову слов.
0